Бизнес

Решено

смогу ли я улучшить свою финансовую ситуацию в этом году - вопрос №1544741

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    По такому вопросу вам лучше к магам обратиться

    июль 4, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Человек сам делает себя и свою судьбу. В Вашем случае все зависит от Вас самой. Не ищите помощи со стороны.Каждое утро просыпайтесь с мыслью, что сегодня вы стали еще на один день ближе к благополучию.Не говорите ни вслух, ни про себя, что вам мало денег, что их всегда нет.снимите этот код со своих доходов и у Вас все пойдет на лад. Удачи!!!

    июль 4, 2015 г.