Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 22.08.1989г. и Олег 6.10.1984г. Спасибо большое!! - вопрос №1544756

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • с ним у вас не будет ничего общего больше, чувства есть, их даже чувствами назвать сложно

    июль 4, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Олег испытывает к Вам нежные чувства, правда у него есть еще другие варианты, помимо Вас

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К сожалению, совместного будущего не вижу, он как будто уходит от вас сейчас. Там влияет другая женщина.
    Удачи и всех благ!

    июль 4, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. С ним не вижу, к сожалению, серьезных перспектив. У вас будет другой.