Эзотерика

Решено

Во вторник у меня день рождения? Как пройдет этот день, что ждать? С кем и как я его проведу? Что ждать в этот день от мужчины? Что будет от него мне? Будет ли звонок, подарок, встреча с ним? - вопрос №1544770

Помнит ли он о моей дне рождении? Хочет ли поздравлять? Хочет ли сделать приятное? Приедет ли ко мне?
Или он не планирует меня поздравлять?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. День рождение пройдет как обычно, поздравления от него получите если сами об этом напомните.

    июль 4, 2015 г.