Юриспруденция

Добрый день. Беларусь. Хотела бы узнать варианты развода с разделом квартиры и без. 8 лет муж не проживает в квартире. Является главным квартиросъемщиком . В... - вопрос №1544772

квартире еще прописаны 2 совершеннолетних сыновей. Подскажите варианты бюджетного развода и максимальным сохранением прав и жилья. муж хочет радела квартиры. Какие у меня будут права, если он остается главным квартиросъемщиком, я при разводе говорю, что претензий не имею. и остаюсь прописанной в квартире? Если он решает продавать квартиру, что положено мне и детям в этом случае?

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    июль 4, 2015 г.