Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые, эксперты! Можно задать вопрос ? У меня в планах пристроить дом, есть фундамент, но пока всё стоит. Как вы думаете получится у... - вопрос №1544782

нас достроить дом? Спасибо, заранее! Ирина 07.01.1966г г.Джанкой

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам идет помощь от мужчины, благодаря которому, очень скоро возьметесь за строительство. Правда придется приложить много сил, но положительные результаты не заставят себя ждать. Все у вас получится, как планируете.  Успехов в делах и Всех Вам Благ!

    июль 4, 2015 г.