Дом, отдых, хобби

Под ванной где пластиковая гайка (прям из под пластиковой гайки течет вода, внутри круглая резинка ) - вопрос №1544796

изображение из вопросаПод ванной где пластиковая гайка (прям из под пластиковой гайки течет вода, внутри круглая резинка )
как сделать чтоб не текла вода!!! дешевые варианты заранее спасибо
а еще бывает что в изгибистом пластике собирается вода и в ванной тоже плохо сливается. я так понял это из за того что трубу перегибает гдето раз 20 выпрямил всерн долго сливает и в пластике набирается вода !!
ПОМОГИТЕ ВЫЗЫВАТЬ САНТЕХНИКА НЕТ ДЕНЕГ

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Сергей, здравствуйте! Вероятно, при заворачивании гайки сместилась резиновая прокладка. Попробуйте закрутить снова, или купите новую резиновую прокладку, возможно эта просто сносилась и не плотно прилегает. И еще, когда гайку заворачиваете, делайте это аккуратно, чтобы прокладка не смещалась, и не затягивайте намертво. Если завернете правильно, то особых усилий не нужно. отворачиваться должно без особых усилий.
    Желаю удачи )

    июль 4, 2015 г.