Эзотерика

Решено

vip

Елена 20.01.1963 Уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать,как сложится моя дальнейшая жизнь. Встречу ли я своего мужчину или он вернется из прошлого? - вопрос №1544849

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность, что с Вами будет мужчина из прошлого.

    июль 4, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    из прошлого возврата ждать не стоит, в течение 2 месяцев вы познакомитесь с интересным мужчиной.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас скоро может появиться новый поклонник, из прошлого вряд ли вернется, он несвободен сейчас.
    Счастья и любви!

    июль 4, 2015 г.