Юриспруденция

Семейное право - вопрос №154494

Здравствуйте эксперты. Забрала решение суда о том, что после раздела имущества машину выделить мне, анулировать мнимую сделку в гаи между БМ и моей бывшей свекровью.В канцелярии суда сказали что мне необходимо обратиться с решение в ГАИ где стоял на учете автомобиль. Я боюсь что БМ просто так не отдаст мне машину. Что мне нужно сделать? Какие документы принести в ГАИ,чтобы можно было забрать машину у БМ.?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Для начала нужно, чтоб решение вступило в законую силу. После получить исполнительный лист у судьи. Потом с заявлением в службу судебных приставов о возбужении исполнительного производства, а только потом в ГИБДД с заявлением о выдачи копии ПТС с судебным решением подтверждающим вступление в законную силу.

    декабрь 1, 2011 г.