Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Если предсказание сделано о будущем пары или для каждого в отдельности до снятия приворота будет ли оно верно и после снятия приворота или будущее изменится? - вопрос №1544958

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Если приворот снимается, то и жизненные события меняются.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действие приворота обычно держится в течении 3 лет.Обычно к этому времени люди привыкают друг к другу и начинают жить обычной жизнью, забывая, что приворот имел место. Будущее мы все делаем сами  а с помощью приворотов, присушек и т.д.  мы только корректируем его. Так что ничего не бойтесь. Идите по жизни смело.Удачи Вам!

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если приворот проводился, и имел место быть, то будущее после снятия или любого другого магического воздействия, будет меняться.