Эзотерика

Решено

Приснилось будто подруга дает мне приглашение на свадьбу ( якобы с ее нынешним парнем, у меня парня нет) - вопрос №1545002

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она вас посвятит  в свою тайну… затею…

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Это сон о том Что в Вашей жизни будут такие ситуации когда Вы сможете увидить, кто есть кто на самом деле.

    июль 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно, что такое на самом деле может случиться.

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у подруги произойдут положительные изменения в личной жизни, о чем она с Вами с радостью поделится, и возможно с кем-то Вас познакомит.  Приятных Вам Снов!

    июль 6, 2015 г.