Эзотерика

здравствуйте Дорогие эксперты! какие перспектив в Отношениях? Будут ли они вместе?(фото есть) оценю ответы - вопрос №1545030

Рамал 27,05,1985 и Эмилия 02,12,1996 были обручены сейчас проблемыизображение из вопроса

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Хорошо что сейчас вышли эти проблемы. В браке будучи, вы бы решали их гораздо сложнее. Он не очень то положительный человек, лживый и скрытный. Счастлива с ним не будет ни одна девушка.Извините — но это так!

    июль 4, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    Да у вас будет шанс быть вместе, трудности временные, главное есть чувства

    июль 4, 2015 г.