Эзотерика

Решено

vip

Что ждет пару Елена 24.02.1987 г.р. и Александр 31.01.1971 г.р.? - вопрос №1545032

Вопрос задан анонимно июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, Вы  не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает вас  друг к другу. В результате вы можете создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Ваша общая любовь к приключениям и путешествиям делает ВАшу совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношениям мешает женщина, из-за нее может быть разрыв в дальнейшем. Сами же отношения имеют шанс на укрепление, и развитие в положительном ключе, если получится пройти сложный период. Всего доброго

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие отношений до конца года — много противоречий, два лидера, каждый доказывает свою точку зрения, взаимпонимания нет. Нужно работать над отношениями. Пустите на самотёк — ничего не измениться, единственное может измениться при бездействии — но далеко не в в вашу пользу.

    июль 5, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени поездка и большая трата денег. Думаю что отдых будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 5, 2015 г.