Эзотерика

Дата рождения: 1988-06-24 Вопрос:здравствуйте меня зовут игорь я не знаю как вернуть жену она очень изменилась посиделки бары возможно староние связи как быть - вопрос №1545172

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика Север

    603-й в

    Здравствуйте. Ситуация, к сожалению, представляет собой начало конца. Еще год-два такой жизни, и дело пойдет к разводу. Такая мне идет информация от Высших Сил.
    Но можно восстановить любовь, зависит от вашего решения.

    июль 5, 2015 г.