Эзотерика

Дата рождения: 1955-01-05 Вопрос:Добрый день. Бывшая жена моего мужа занимается нехорошими делами на могилке покойной матери моего мужа, то мы находим церковные свечи сгоревшие, то разные подклады. - вопрос №1545423

Как быть нам в такой ситуации?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вам либо чистить снимать все что сделала на вас и защиту ставить, либо убрать ее с вашего пути

    июль 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Чиститься чтением молитв, ставить ей свечу за здравие, сорокоусты на вас с мужем заказать. Чем больше обрядов, тем лучше. Подклады руками не брать, желательно самодельным веничком вымести и сжечь вместе с веником, читая сильную молитву. Следите за порогом, может она землю сыпать и т.п.

    июль 5, 2015 г.