Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, как вы считаете, что лучше для женщины - строить отношения и семью с нелюбимым человеком или жить одной, дожидаясь этой самой... - вопрос №1545459

любви? Как обычно бывает, к тем, кто добивается расположения, абсолютно равнодушна, а тот, кто нравится, сам не заинтересован во мне… Анастасия (27.09.1990). Благодарю вас заранее за совет!

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышло немного странно, вам ненужен тот кто сейчас вас добивается. Но вот вышло что последний кто вам был по сердцу и по судьбе шел, но тут дама вмешалась с силами

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы смотрите каков этот человек, каким он будет отцом и мужем, заботлив ли он и т.п… Узнавайте его, и если вас устраивает, то вполне могут возникнуть чувства. В семье главное это. А не охи-вздохи по тем, которым вы не нужны.