Эзотерика

Добрый день! Я Павел, у меня есть подруга Екатерина. Скажите какие у нас отношения и что нас ждет в дальнейшем и будущем? - вопрос №1545480

Павел 15.06.1991, Москва. Екатерина 01.08.1989, Москва. изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сейчас без развития. В дальнейшем будет общение, Вы девушке небезразличны, но также падает выбор, в отношениях может появится соперник. Всего доброго

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В будущем вижу отношения.

    июль 7, 2015 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас очень тесный контакт, но не получаются планы на будущее! К сожалению, в недалеком будущем вероятна потеря этого контакта и расставание. У Екатерины собственные планы на будущее!
    Счастья Вам!!!

    июль 7, 2015 г.