Юриспруденция

Решено

Нужен эксперт, разбирающийся в законодательстве Республики Казахстан... - вопрос №154550

Ситуация следующая: студента выселили из общежития в Казахстане за нецензурнкю брань в комнате. Извинения не принимают и ничего слушать не хотят, как в таком случае поступить с правовой точки зрения, какие есть возможности?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    обратится к ректору учебного заведения письменно (принести свои извинения), в случае письменного отказа обратится в местный орган образования.

    почитайте внимательно устав учебного заведения и правила поведение в общежитии, есть ли там пункт о не пристойном поведении и что за нарушение грозит

    декабрь 1, 2011 г.