Юриспруденция

Вошёл ли в силу закон о банкротстве физических лиц.И какие документы нужны. - вопрос №1545574

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!
    Я Вас вынуждена разочаровать — вступление в законную силу закона о банкротстве физических лиц отложено до октября 2015 года.
    Так что пока время есть на изучение требований, предусмотренных законодательством, для инициации процедуры банкротства гражданина в судебном порядке.
    Вот здесь полезные сведения — yakapitalist.ru/finansy/o-bankrotstve-fizlic-2015/
    Удачи!

    июль 5, 2015 г.