Эзотерика

Решено

мы были очень счастливы 2 года и она ко мне прижималась и всегда говорила я не скем тебя делить не буду и не кому тебя не отдам но все рухнуло очень... - вопрос №1545617

мы были очень счастливы 2 года и она ко мне прижималась и всегда говорила я не скем тебя делить не буду и не кому тебя не отдам но все рухнуло очень быстро я почему то чувствую что кто на меня читает и наша жизнь развалилось вопрос таков будем ли мы вместе опять и кто же на меня читает

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Нужны ее данные, потому что через ваши идет что вашу пару насильно разбили

    июль 5, 2015 г.