Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! - вопрос №1545696

Начиная с дня моего рождения в октябре у меня какой то цикл повторяющихся негативных событий! В свой день рождения я разошлась с парнем который ещё в тот день на меня сорвался нажелал много плохого, я потеряла все деньги которые у меня были и ещё соседи на меня с милицией пошли (я квартиру снимала) всему этому вообще не было причин. дело в том что как началось так и пошла каукая то чёрная полоса, от меня убежали все самые близкие мне люди, все парни и подруги, причём не просто убежали, а ещё и без причины нахамили мне… что вообще не похоже… У меня не складывается ни с кем общение, т.к даже новые знакомые просто под каким либо предлогом постоянно избегают какого либо общения… Даже родной папа, человек, в которойМ я всегда была уверена на 100% стал отдаляться! Родственники тоже! Если вдруг в какой то день у меня все налаживается в общении или я провожу день слишком хорошо, обязательно я либо что то потеряю либо деньги либо вещь либо что то из техники начнёт ломаться! Я спрашивала не раз мне говорят все в один голос что на мне нет ничего! Но моя жизнь сильно изменилась и причин этого всего видимых я не могу найти для себя! Может быть кто то сможет помочь мне разобраться в этом, что происходит и почему???
Я стала ходить в церковь, немного помогает но совсем немного..
Благодарю за ответы!изображение из вопроса   День рождения 9 октября

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Не помогает потому что вам кардинальная чистка нужна. Вышло вам негатив переложили

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вижу на вас негатив, довольно мощный.

    июль 7, 2015 г.