Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Посмотрите пожалуйста, когда у нас с Михаилом 16.08 78 наладятся отношения и всё будет как раньше?? Наталья 25.03.77 - вопрос №1545697

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    К Сожалению Михаил сейчас увлечен другой женщиной

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! На Михаиле (предварительно) есть негатив, который отражается на ваших отношениях. Рекомендую по его фото сделать ему диагностику и убрать негатив и провести работу на гармонизацию отношений.Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 6, 2015 г.