Юриспруденция

я мать- одиночка, у меня есть сын 9 лет, я обратилась в суд о признании отцовства к биологическому отцу ребенка,. - вопрос №1545734

отец ребенка не признает, сдать… анализ ДНК отказывается. Что мне делать и есть ли у меня шансы взыскать с него алименты? спасибо

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо представлять суду все возможные доказательства отцовства. Также в суде заявляйте письменное ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы на предмет установления биологического отцовства. Отказ ответчика от участия в экспертизе судом должен расцениваться, как одно из доказательств отцовства, т.е. Вашей правоты.