Эзотерика

Решено

Моя мама настаивает на переезде в Краснодарский край, для чего хочет продать квратиру, настаивает на моем переезде с ней .Я сомневаюсь.Состоится ли этот переезд,надо ли мне ехать с детьми с ней? - вопрос №1545846

Светлана 13.03.1980

Вопрос задан анонимно июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Светлана, ваша  жизнь  никак  не связана  с  маминой. Поэтому  слушайте  только  себя. А  переезда  у  вас  не  видно.

    июль 5, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышло что Вам не идёт переезд. Скорее всгео не состоится. С мамой напряжённые отношения.
    Всех благ.

    июль 5, 2015 г.