Психология

Мы с моим молодым человеком собираемся пожениться,но его родители не хотят этого! Они всяческими грубостями показывают это! Получается и на роспись... - вопрос №1545907

не приедут! Я не знаю что мне делать, он вроди любит меня, жалеет, но не станет ли в будущем таким же как его родители, или же родители не сделают вообще чтобы ми разошлись! Вопрос в том стоит ли связывать мне с ним свою жизнь

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!

    Если вы любите друг друга, то не обращайте внимание на поведение родителей. Со временем родители изменят свое отношение к вам. Но если вас все же не устраивает такое поведение родителей, то попробуйте с ними поговорить и выяснить что их не страивает.

    июль 6, 2015 г.