Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, как складываются отношения у Алексея 20.08.88 и Наталии 26.11.87 какова перспектива ? спасибо - вопрос №1545926

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Пока есть симпатия и взаимный интерес у них, но в дальнейшем отношений не будет, с Алексеем другая женщина просматривается

    июль 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у Алексея сейчас пойдет линия карьерного роста и отношения могут развалиться…

    июль 5, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам «везет» на мужчин — эгоистов, этот не исключение. Не ценит он вас, и на будущее выходят лишь ваши неоправданные ожидания.

    июль 6, 2015 г.