Технологии

Решено

Здравствуйте проблема такова -забыл пароль в гугл окаунт ,привязан к оператору мобильной связи киевстар но его в моём районе отключили теперь... - вопрос №1545936

восcтанавить не могу, дополнительного привязаного эл.адреса также нет? заранее благодарен!!!

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Посмотрите справку.
    В Вашем случае Вы не можете воспользоваться обычными способами, но там есть соответствущий пункт. Вам будут задаваться вопросы, а Вы должны на них ответить. Если все ок, то получите доступ.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Это можно решать только с ними!

    И помнете по-другому:
    Это не закона
    Программист ( Хакер ) не будет с Вами работать
    У Вас ничего не получится
    Вас легко обмануть
    Это просто иллюзия (миф)
    Это развод лохов
    И ещё тысяча причин
    *ни в коем случае не нужно платить!

    *Кроме как за эти чудесные советы мне.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    июль 6, 2015 г.