здравствуйте,есть ли будущее у нас и стоит ли переезжать к нему в другой город?Екатерина 13.05.1995 и Максим 27 лет - вопрос №1545985

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… по картам… не с того нужно начинать с ним отношения… в противном случае все закончится неприятно для вас…

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Екатерина!  Вам  стоит повременить с переездом. На Максиме ( предварительно) есть негатив, который отрицательно влияет на ваши отношения. Рекомендую сделать ему энергочистку и снять негатив. Делается по фото и дистанционно. Работа платная. Будущее как пары у вас возможно. Удачи вам!

    июль 6, 2015 г.