Технологии

Здравствуйте у меня огромная проблема у меня вылетают игры после 3 минут буквально все экран становится цветным в пикселя вокруг разных объектов и приходиться выключать компьютер - вопрос №1546001

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Видеокарта начинает подгорать.

    Как проверить видеокарту на работоспособность

    июль 5, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если без запуска игр артефактов на экране нет —  проблема в перегреве видеокарты. Почистите или усильте систему охлаждения компа и установите программу, которая следит за температурами комплектующих.

    Если чистка СО проблему не решит, обратитесь в сервис. Отвал GPU, который возникает от перегрева лечится только заменой GPU.

    июль 5, 2015 г.