Эзотерика

Здравствуйте, к чему сняться вампиры. готовые меня укусить? Виктория 06.02.81г - вопрос №1546072

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка зависит от деталей сна… но в общем сон к духовному опустошению… или из-за болезни… или из-за предательства,…

    июль 5, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.Есть в Вашем окружении люди, которые под маской любезности ненавидят Вас и готовы, Вас укусить, только каким нибудь негативным действием, какой нибудь сплетней.

    июль 5, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Это говорит о том, что среди ваших знакомых затесался энергетический вампир.

    июль 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не согласны в чем-то, с кем-то из друзей, готовы бороться т отстаивать свою точку зрения, хотя ситуация для Вас, довольно болезненная.  Хороших Вам Снов!

    июль 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не кормите вампиров своей энергией. Понаблюдайте кто у вас из знакомых есть такие.

    июль 7, 2015 г.