Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста В конце июля предстоит поездка на море. Все ли пройдёт хорошо и я вернусь домой?.....очень боюсь летать на самолёте и плавать одна в море...Елена 30.07.1984 г.Москва - вопрос №1546110

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    522-й в Эзотерике

    Елена, не волнуйтесь! Никакой опасности предстоящая поездка за собой не несет. Более того, последние две недели июля предвещают положительные эмоции и, возможно, что-то, что благоприятно повлияет на Вашу жизнь в будущем.

    июль 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не беспокойтесь, все будет нормально.

    июль 6, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да все пройдет хорошо, не переживайте, просто выберете себе хорошую компанию.

    июль 6, 2015 г.
  • приветствую
    Все пройдет хорошо, там будет общение с 2 женщинами.
    Только во после этой поездки вы как то охладеете к какой то из этих женщин и общение временно прекратится.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показывает, что никаких непредвиденностей не будет....

    Ваши страхи, вообще говоря, не имеют никакого отношения к будущим событиям, а просто являются проявлением Вашей тревожности.
    Это очень субъективные чувства и мысли  основаны на особенностях Вашего характера...
    Расслабьтесь и отдохните, все пойдет хорошо...

    Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может не стоит ехать? Или поехать стоит в другое место? Может болезнь быть у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 6, 2015 г.