Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1984-09-17 Вопрос:проблема в семье. не знаю стоит ли уходить. - вопрос №1546147

Дополнение автора от июль 7, 2015 г., 07:22:11

Он Олег 23.02.1986. Был Одилом при рождении.
Есть ли возможность изменить ситуацию? Есть ребенок и его забрать с собой не могу.

Ирина июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. У вас другой мужчина будет в будущем.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без ребенка уходить не стоит, проблемы решаемы.Удачи Вам!

    июль 7, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Судя по всему проблема не вчера появилась… Кризис в паре затяжной… Так же есть вмешательство третьих лиц… проще говоря- не верен вам муж… Но полного разрыва пары мне пока не показывает… Ситуацию можно поправить

    июль 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уходить не стоит.
    Возможность изменить ситуацию есть.
    В будущем другой Мужчина тоже будет, это да.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.