Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился такой сон.. - вопрос №1546194

Как будто у моего сына был день рождения, собралась вся семья мужа и моя.
Мы сидели праздновали, было весело, но внезапно пробабушке моего сына(бабушке моего мужа) стало очень плохо, я ее держала на руках, ждала приезда скорой. Но скорая не успела приехать, пробабушка умерла прямо на дне рождении моего сына.
Недавно моему сыну исполнился год.
Подскажите пожалуйста к чему это?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания за близких. Не думаю, что может означать в буквальном смысле.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Сон говорит о том, что у вас есть определенные страхи, связанные с безопасностью близких.

    июль 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваша бабушка дождется еще второго правнука. Приятных Сновидений!

    июль 6, 2015 г.