Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите что меня ожидает в моей личной жизни в ближайшее будущее. Ольга 24.07.1987 г.р. - вопрос №1546207

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    Ольга, именно в ближайшие полгода у вас ситуация никак развиваться не будет, все будет  в том же положении, что и есть, а вы будете плыть по течению. Но по картам не скажу что это плохо. все достаточно спокойно будет, без всплесков.

    июль 6, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря что называть ближайшим будущем. Да, этот год вряд ли Вам что преподнесет.  Все очень ровно и спокойно. Ни эмоционального всплеска, ни материальных (крупных) поступлений в этом году не ожидается.  Множество  мелких трат скорее всего. Следующий год внесет некую коррективу в Вашу личную жизнь. Завяжется некое знакомство, которое перерастет в чувства. Только Вы сами почему-то будете всячески препятствовать этому. В итоге все равно человек встает рядом с Вами. Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Разложила карты на вас, выпало не слишком хорошо (смотрела на полгода).
    Карты показывают на этот период отношения с мужчиной, но вот как-то развития не видно, ситуация выглядит подвешенной. И очень много у вас мыслей и беспокойства о личной жизни в целом, это тоже карты высветили.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на расставание, развод, прекращение отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично