Эзотерика

Решено

vip

Мне необходимо срочно продать квартиру..Я дала кучу объявлений, но к сожалению даже никто не интересуется особо. Посмотрите пожалуйста, дорогие эксперты, смогу ли я продать квартиру в ближайшее время? - вопрос №1546226

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    У Вас продажа идет на ноябрь декабрь, и то цену придется чкть снизить, можно выбрать эксперта и сделать ритуал на продажу, с возможностью выгодно продать квартиру в короткие сроки

    июль 6, 2015 г.

    Карина Павлова

    318-й в

    Чтобы быстро и выгодно продать, нужен обряд на выгодную продажу

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца продажи не вижу, к сожалению.

    июль 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да и продадите быстро. Но учтите, что быстро — не значит «завтра»

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Айман! Велика вероятность продажи квартиры в августе.Вырученная сумма Вас устроит.
    Всего Вам доброго и удачи!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Продадите в этом году осень-зима.

    июль 6, 2015 г.