Психология

Здравствуйте, я бы хотела узнать когда у меня закончиться черная полоса в жизни? - вопрос №1546230

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите погадать, то Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите изменить свою жизнь и забыть про черные полосы, то Вам к нам к психологам. Выбирайте специалиста на свой вкус и начинайте движение к разноцветной жизни, не нужно жить в черно-белом измерении, учитесь видеть и принимать все цвета радуги ))) Удачи. Ирина.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Потерпите еще месяца 3-4, до осени...
    Счастья Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Как только Вы примите решение и у Вас будет намерение, Вселенная сразу же начнет двигаться навстречу Вашим желаниям — окрашивать Ваш мир во все цвета радуги :) С Вас только решить! А уж как и что изменить, мы — психологи, с удовольствием Вам поможем.

    июль 6, 2015 г.