Психология

Здравствуйте. Говорят что от судьбы не убежишь, правда ли это? Я шесть месяцев встречалась с парнем седьмой пошел, он в армии но так получилось что ему дали командировку в другой город далеко от меня, - вопрос №1546282

но до командировки он служил в моем городе и мы виделись каждое воскресенье. и вот прошел уже месяц как мы не виделись а то и больше и мы отдалились от друг друга хотя я была уверена и верила что это судьба у нас было много общего мы очень любили друг друга, а в последнее время мы часто ругались. Хотя он мне сам говорил что это испытательный срок для наших отношений и он его сам же не выдержал.

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. «Говорят что от судьбы не убежишь, правда ли это?» Это — поговорка, народная мудрость. Далеко не все народные мудрости остаются справедливыми по сей день. Но какое отношение эта поговорка имеет к Вашей истории? 6 месяцев встречаться с парнем — это означает просто 6 месяцев встречаться с парнем и больше ровно ничего!

    июль 6, 2015 г.
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы, возможно, слишком много думаете о глобальном (например, о судьбе) и слишком мало о конкретном, например, о конкретном поведении молодого человека. Это проблема многих людей. Когда мы говорим о судьбе, то автоматически, как бы говорим, что мы не в силах ни на что влиять. В итоге не прикладываем усилий, и всё идёт «на автомате» и обычно повторяет сценарий, как у родителей. Жизнь становится серой и обычной. Лучше попытаться почувствовать себя, свои желания и сделать что-то, исходя из них. Вы почувствуете больше самоуважения и уверенности в себе.

    июль 6, 2015 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Изречение «от Судьбы не убежишь» верное, но оно не означает пассивности и ничего не делания. Конечно на все Воля Божья, но нам дана определенная свобода выбора, чтобы действовать как мы считаем нужным.
    В Вашем случае, как знать, может быть это отдаление пошло и Вам и ему на пользу. Ведь недаром же говорили «Что Бог ни делает — все к лучшему». У нас бывают ошибочные стремления, когда мы хотим не того, что нам истинно надо и иногда Судьба отводит нас от неверных шагов.
    Мудрости Вам!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология