Эзотерика

Решено

Разведемся ли мы или нам удастся восстановить отношения? Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1546368

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Пока развода не видно, но его отношение к вам далеко от любви и нежности, нужно работать над отношениями, вернее вам придется подстраиваться и угождать, если хотите что-то восстановить

    июль 6, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас в отношениях много преград, но они на самом деле преодолимы, чувства между вами есть, но их нужно раскалять и разогревать, не все потеряно между вами. Много конфликтов и недовольства есть, это нужно так же вам мирно решать. Здесь не ваша вина в отношениях и их проблемах, есть вина и мужчины, которую он не хочет признавать. Но все еще поправимо, много зависит от вас двоих.

    Удачи вам и счастья!

    июль 6, 2015 г.