Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1978-07-26 Вопрос:Здравствуйте Людмила Хотелось бы узнать что говорят звезды по поводу успеха или удачи в работе которой сейчас начал заниматься и стоит ли дальше развиваться в этом - вопрос №1546378

направлении и вообще будет ли успех в общем

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Звезды говорят, что это направление не принесет ожидаемого результата, и что оно вызывает к у вас очень много сомнений и переживаний.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

                        стоит заниматься…

    июль 7, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если проявите больше уверенности и инициативы, то в течении 5-6 месяцев начнутся позитивные перемены! Удачи Вам и благополучия!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звезды говорят о том, что Вы не тем занялись. Что это не Ваше направление, и ожидаемого успеха не принесет, да и Вы сами это чувствуете. Всего Вам доброго.

    июль 7, 2015 г.