Эзотерика

Решено

Здравствуйте..скажите будет ли у нас еще встреча или хотя бы звонок.от Александра.07.06.1978или мы больше не увидимся?ирина 06.10.1976 - вопрос №1546383

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не испытывает желания вас увидеть, к сожалению, в его мыслях другая женщина. Общения на будущее по его инициативе не просматривается.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он сам скоро выйдет на связь с вами. У него есть интерес к вам, но он не из тех мужчин кто будет выставлять все свои эмоции на показ. Сейчас у него в жизни есть какие-то дела которые не дают ему покоя. Но скоро он сам вам все расскажет.

    Удачи вам и счастья!

    июль 6, 2015 г.