Эзотерика

Решено

Здраствуйте? Что в этой паре не так?Почему нет здоровых нормальных отношений?Измены были в этой паре? Галина 10,03,1988 Дмитрий 03,03,1987 - вопрос №1546454

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не видите друг друга и не слышите… каждый из вас на своей волне… отсюда и проблемы…

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Со стороны мужчины измены были.
    Мне выпали карты, связанные с сексуальной тематикой, в этом корень проблемы в отношениях.

    июль 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы обратились ночью со своим вопросом в личные сообщения, — отвечаю бесплатно здесь -
    разный темперамент, тут разногласия идут и потому нет гармонии. Отношения вполне можно восстановить даже работая с психологом, но обоим.
    Также подойдут практики Тантры.
    Мужчина горит желание реализовать тантрический принцип — один к пяти.
    Измены если и не были то неизбежны при таком положении дел.
    Как раз в практиках тантры прорабатывается это желание безболезненно со своей основнйо партнёршей, под её контролем — тоесть с Вами.
    Всех благ.

    июль 7, 2015 г.