Бизнес

здравствуйте. у меня свое дело и есть возможность получения крупного заказа от удаленного клиента, расчет через Webкошелек. заказчик переводит... - вопрос №1546456

предоплату и его условие — чтобы комиссию за услугу перевода оплатил я сам. на мой кошелек приходит следующее оповещение — перевод на такую то сумму, от такого то абонента в стадии обработки, для зачисления перевода на ваш кошелек оплатите комиссию сервиса в таком то размере. Вопрос — если я оплачу комиссию, не выйдет ли так, что это будет простое кидалово, и я просто потеряю сумму комиссии? или же при получении такого уведомления от Web это гарантия того что деньги поступят на мой кошелек. спасибо с уважением Александр.

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Александр!

    Вы можете посмотреть какой аттестат вебмани у заказчика, также посмотрите на его BL — бизнес уровень, чем Выше тем лучше.

    И лучше Вам будет обратиться с таким вопросом на форуме вебмани.

    С уважением, Александр.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Голубев Виталий Сергеевич

    35-й в Бизнесе

    Какой веб-кошелек именно?

    Если webmoney, киви и другие международные, то нет проблем.
    Но я бы звонил им и уточнял все.

    А возможно это просто схема развода.

    сентябрь 13, 2015 г.