Бизнес

Решено

vip

Здравствуйте. Как скоро я поднимусь по карьерной лестнице? - вопрос №1546490

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Желательно знать, чем Вы занимаетесь и видеть Ваши данные, иметь информацию о Вас, чтобы точно прогнозировать когда пойдете вверх по лестнице.
    Просмотрела картой Вас, как эзотерик-в ближайшие 6-8 месяцев перемены будут…

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    В том, что Вы задали вопрос анонимно есть ответ на Ваш вопрос-Ваша судьба еще не определена, Вы лично не готовы к изменениям.Советую Вам поработать над собой, повысить самооценку, чтобы окружающие чувствовали в Вас уверенного и сильного человека и пошли за вами. Трудное и небыстрое это дело, Вам нужен кто-то близкий, кто может Вас поддержать и помочь. Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.