Эзотерика

Подскажите, к чему снится, что у сестры моего бывшего молодого человека, ампутирована кисть руки? И еще в моем сне у нее родился ребенок, и у новорожденного тоже ампутирована кисть той же руки? - вопрос №1546515

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, к ссорам и заблуждению в сознаниях.
    Т.есть о нововведеной жизни

    июль 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… сон к тому что она приложила «руку»… усилие… что бы вы были не вместе… а вскоре узнаете о том… что бывший и с другой не вместе… и опять это ее проделки…

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон — предупреждение, что у той девушки возможны большие неудачи. Что ее планы все разрушатся.
    Всего вам доброго!

    июль 6, 2015 г.