Дом, отдых, хобби

Решено

Нужен ли сигнальный жилет? - вопрос №1546558

то они обязаны носить вот такую вещь: www.tkspecodegda.ru/mtree/signalnaja-odezhda/kurtki-i-zhilety/signalnyi-zhilet-signal.html. Называется сигнальный жилет. А если будут работать без него, то я буду платить огромный штраф и даже отвечать уголовно, если с кем-то что-то случится. Так ли это или меня страшают?!

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все так… сигнальный жилет… если работы ведутся на дороге или вдоль дороги…  на высоте… если  вы переводите через дорогу детей(группу людей)… почитайте… есть закон уже вышел…

    июль 6, 2015 г.