Юриспруденция

Решено

соглашение по обучению - вопрос №15466

Я в 2008 году заключил договор с предприятием. Оно обязуется платить за учебу, за проживание в общежитие и стипендию. После окончания ВУЗа я должен вернуться на предприятие и отработать 3 года, или возместить все потраченные средства. На данный момент предприятие постоянно задерживает все выше указанные средства. такой вопрос: Что можно сделать, чтобы расторгнуть договор с наименьшими для меня последствиями и что будет, если я просто не приеду на предприятие после учеби (меня могут привлеч)?

ноябрь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы заключали договор, то в нем все должно быть прописано - расторжение договора и его последствия, не прибытие к месту работы по договору. В любом случае и при расторжении и по не прибытии, предприятие не будет терять деньги вложенные в вас. Подав на вас в суд, оно вернет деньги.

    ноябрь 19, 2009 г.