Эзотерика

здравствуйте меня зовут Настя у меня двое деток хотелось бы узнать как сложится их жизнь, чего достигнут ??? - вопрос №1546739

будут ли счастливы, что угрожает их здоровью, огромное спасибо за ваш ответ…

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, они будут счастливы. Все сложится хорошо во всех сферах.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я Вам скажу что всё сложиться хорошо, ибо по энергетике вопрсоа Вы очень волнуетесь за них, а эти волнения, они сил не придают. Больше спокойствия — больше радости, больше радости, больше возможности для Счастья и Любви.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.