Эзотерика

Скрывает ли от меня что-нибудь Владимир (13.07.96)? Если да, что именно? Я Анна (08.05.97). Спасибо! - вопрос №1546838

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    Нет он от вас ничего не скрывает, никаких любовных похождений или что-то подобное я не вижу

    июль 6, 2015 г.

    Витария

    627-й в Эзотерике

    Доброе время суток.ваша интуиция Вас не подводит.Скрывает, но это не сфера отношений, это то, что связанно с финансами, с материальными благами.Терпение и скоро все откроется и встанет на свои места.

    июль 6, 2015 г.