Эзотерика

Решено

vip

Интересует работа. Вернусь на старую или найду новую, прибыльную? Изменится ли с этим моя жизнь? Светлана, Свердл.обл., г. Красноуфимск,10.03.89, 19.40 - вопрос №1546875

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, чуть более чем через 3 месяца найдете новую, более прибыльную работу.

    июль 6, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    На старую работу нет смысла возвращаться, в ближайшее время Вам поступить предложение от крупной фирмы.

    июль 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что у Вас будет возможность найти новую, прибыльную работу.

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Найдете новую, довольно прибыльную.

    июль 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете прибыльную работу, но новую и в жизни будут приятные перемены.

    июль 6, 2015 г.
  • С сентября изменения, но это период для рождения детей, если конечно предыдущий период дал брак с ноября 2014

    июль 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новую работу найдёте. Жизнь с этим сильно переменится.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.