Психология

Если парню нравятся преимущественно упитанные девушки, а не стройные параметров 90-60-90 как большинству, значит он больной извращенец? - вопрос №1546880

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Как раз наоборот.
    90-60-90 — извращение, мода на которое пошло от зарубежных модельеров-гомосексуалистов, которые женщин пытались подогнать под стандарты юношей.
    Упитанные девушки гораздо женственнее и привлекательнее.
    Вообще на Руси издревле худоба считалась признаком болезни и ценились женщины в теле.
    Даже поговорка есть «Мужчины не собаки — на кости не бросаются»
    Так что у парня правильный и хороший вкус, а большинство — извращенцы или люди, легко внушаемые и зависящие от чужого мнения
    Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет.

    Это просто значит что ему нравиться полные девушки) Это нормально. Кому что нравиться, и у кого какие ассоциации вызывают связи с детскими впечатлениями.

    июль 6, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    разным мужчинам нравятся разные девушки и у каждого свой вкус так что его предпочтения не носят ничего извращенного если они не имеют ярко выраженного сексуального подтекста

    июль 9, 2015 г.