Психология

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПУСТИТЬ ОБИДЧИКА,НО ТЫ РАБОТАЕШЬ ВСЕ ВНОВЬ НАД СОБОЙ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЕРДЦЕ В КАМЕНЬ ПРЕВРАТИЛОСЬ??? - вопрос №1546903

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тамара Михайловна!
    Если самой не удается справиться с проблемой — обращайтесь к специалисту.
    Вам предлагали помощь эксперты нашего сайта, но Вы почему-то решили, что справитесь сами или найдете чудо-ответ в общем чате. Так не бывает. Нужна работа со специалистом.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара Михайловна! А как вы работаете над собой? Какие методы вы уже использовали? Не нужно экспериментировать с собой, обратитесь за помощью к специалистам. Обида прежде всего разрушает самого человека. Всего вам самого хорошего!

    июль 6, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Тамара Михайловна, уточните, Вы не можете отпустить обидчика (куда?) или обиду, это разные вещи. Удачи. Ирина.

    июль 6, 2015 г.